Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем услуги уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 410 владельцами квартир в различных районах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии надежности прописки и защищаем потребителей от бесчестных владельцев жилья.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется долго отбирать честных владельцев жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными конкурентами. При прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Новомосковске? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений УФМС. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Да. Бывает, что хитрые директора школьных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты. Оплата за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в подлинности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно сделать соответствующий запрос в омвд по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от служащих информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по этому паспорту по закону нельзя, нужно заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024